Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Горушкина Екатерина Федоровна директор образовательного учреждения
  2. Баранчикова Светлана Васильевна заместитель директора образовательного учреждения
  3. Давыдова Вера Петровна библиотекарь
  4. Евдоченко Майя Андреевна заместитель директора образовательного учреждения
  5. Зинченко Ирина Васильевна заместитель директора образовательного учреждения
  6. Мацыгура Анастасия Владимировна заместитель директора образовательного учреждения
  7. Нильсен Татьяна Андреевна заместитель директора образовательного учреждения
  8. Пушкарев Александр Анатольевич заместитель директора образовательного учреждения
  9. Шипилёва Анастасия Игорьевна заместитель директора образовательного учреждения

Педагогические работники образовательной организации

  1. Андреева Мария Владимировна учитель
  2. Астахова Лариса Анатольевна учитель
  3. Ашина Елена Михайловна учитель
  4. Баркалова Лидия Николаевна учитель
  5. Горохова Татьяна Вениаминовна учитель
  6. Долбилова Любовь Викторовна учитель
  7. Дулимова Алла Владимировна учитель
  8. Ермакова Антонина Михайловна учитель
  9. Жидкова Наталья Викторовна учитель
  10. Кабак Екатерина Владиславовна учитель
  11. Квятковская Светлана Михайловна учитель
  12. Колечкина Лидия Михайловна учитель
  13. Костюра Светлана Сергеевна учитель
  14. Кошлачева Светлана Владимировна учитель
  15. Краснова Наталья Степановна учитель
  16. Купцова Екатерина Алексеевна учитель
  17. Лисова Наталья Сергеевна учитель
  18. Нагимова Мария Хайдаровна учитель
  19. Негина Мария Витальевна учитель
  20. Негин Святослав Григорьевич учитель
  21. Раткова Елизавета Алексеевна учитель
  22. Романова Екатерина Анатольевна учитель
  23. Сашенкова Евгения Альфредовна учитель
  24. Смирнова Виктория Игоревна учитель
  25. Стазаева Татьяна Ивановна учитель
  26. Терёшкина Елизавета Владимировна учитель
  27. Торлак Галина Кирилловна учитель
  28. Третьяков Дмитрий Александрович учитель
  29. Турчина Ольга Альфредовна учитель
  30. Фомина Татьяна Анатольевна социальный педагог
  31. Харитонова Гульнара Равилевна учитель
  32. Щербакова Ирина Николаевна учитель
  33. Юркова Вера Андреевна учитель

Иные работники образовательной организации

  1. Иващенко Ирина Викторовна педагог дополнительного образования
  2. Кобыльских Дмитрий Витальевич заведующий хозяйством
  3. Кондрашова Анна Дмитриевна педагог дополнительного образования
  4. Кузнецова Ольга Михайловна воспитатель
  5. Мерзлов Алексей Викторович педагог дополнительного образования
  6. Пазухин Юлий Валентинович ведущий специалист
  7. Саенко Наталья Борисовна педагог-организатор
Подписка на новости сайта
Подписчиков — 41
Изображение
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»