Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 3

Последнее сообщение 19 мая 2017 г.

Последний комментарий (не задано)

19.05.2017 #3 Велостоянка

Благодарю Администрацию школы за установку велостоянки! Это большой шаг в воспитании в наших детях любви к спорту и здоровому образу жизни! С уважением, Метальникова ЛЮ.2017 г.2б класс
Сообщение от: Родительский комитет | Оставить комментарий |

30.03.2017 #2 IШахматный турнир

Выражаю свою благодарность за проведение в начальной школе шахматного турнира.В дни школьных каникул ребята провели два часа за увлекательной игрой! Спасибо. До новых встреч!Метальникова Любовь родительский комитет 2 " б " класс.
Сообщение от: Метальникова Любовь | Оставить комментарий |

14.12.2016 #1 Спасибо Торлак Галине Кирилловне

Галинна Кирилловна! Выражаем благодарность вам за организацию поездки в музей . Родители 1 "А" класс .
Сообщение от: hhh | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв