Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красковская средняя общеобразовательная школа №55»

Школьный портал

С 1 сентября 2019 года возможность авторизации в Школьном портале Московской области для родителей и обучающихся будет доступна исключительно посредством использования информационной системы «Единая система идентификации и аутентификации» (ЕСИА). Для этого необходимо иметь подтвержденую учетную запись. Старые логин и пароль для входа в Школьный портал будут недействительны.

Инструкция по регистрации в ЕСИА

ESIA.jpg