Муниципальное общеобразовательное учреждение «Красковская средняя общеобразовательная школа №55»

Развивайка

Уважаемые родители!
Школа — очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.
С 01.09.2019 года МОУ «Красковская средняя общеобразовательная школа №55» открывает группу подготовки к школе.
Занятия в группе подготовки к школе помогут Вашему ребенку быстро адаптироваться к предстоящим школьным будням, развить в ребенке усидчивость, внимание и необходимые для учебы навыки.
Посещая занятия по подготовке к школе детей, Ваш ребенок сможет освоить:
Основы математики — изучение цифр, арифметических знаков, вычисления, формирование аналитического мышления, умения сравнивать и находить закономерности, группировать и вычленять лишнее.
Письмо — изучение букв, звуков, основы построения фраз, предложений, развитие способности воспринимать на слух.
Чтение — освоение техники осмысленного чтения и формирование любви к чтению и книгам.
Программа курса построена на выполнении увлекательных заданий, которые не дают ребенку скучать.

Razvivai-ka_(obyavlenie)_page-0001.jpg

Дата публикации — 10 июня 2019